3        
  Hamont - Energie fürs Leben.  
Austria   Tschechien   England
2
1  
7
home
unternehmen
2
brennstoffe
service
downloads
kontakt
unternehmen
6
3
strucktur
geschichte
team
maerkte
zertifikat
karriere
4
5
   
1
 
Lupe
 
 

Geschäftsführung

  Dipl.-Ing. Friedrich Harrich
Geschäftsführer
Tel.: +43 (316) 69 40 81 - 11
Fax: +43 (316) 69 40 81 - 4
Mobil: +43 (664) 33 62 649
Email: harrich@hamont.com
 
Dipl.-Ing. Markus Schaffer
Assistent der Geschäftsführung
Tel.: +43 (316) 69 40 81 - 13
Fax: +43 (316) 69 40 81 - 4
Mobil: +43 (664) 16 39 755
Email: schaffer@hamont.com
 
Erika Harrich
Buchhaltung
Tel.: +43 (316) 69 40 81 - 12
Fax: +43 (316) 69 40 81 - 4
Email: erika@hamont.com
 
 
 

Betriebsleitung

  Ing. Tomáš Valder
Betriebsleiter
Tel.: +420 (558) 658 119
Fax: +420 (558) 662 831
Email: valder@hamont.cz
 
Roman Folvarčný
Betriebsmanager
Tel.: +420 (558) 658 214
Fax: +420 (558) 662 831
Email: manager@hamont.com
 
Franz Draschl
Werkstättenkoordination, Logistik
Tel.: +420 (558) 658 214
Fax: +420 (558) 662 831
Email: draschl@hamont.cz
 
 
 

Sekretariat

  Sylvie Zdražilová
Sekretariat
Tel.: +420 (558) 658 119
Fax: +420 (558) 662 831
Email: prodej@hamont.cz
 
 
 

Technik

  Beata Reli
Sekretariat
Tel.: +420 (558) 438 882
Fax: +420 (558) 662 831
Email: reli@hamont.com
 
Martin Wetter
Leitung Technik
Tel.: +420 (558) 438 882
Fax: +420 (558) 662 831
Email: wetter@hamont.cz
 
Jaroslav Adam
Programmierung und Inbetriebnahme
Tel.: +420 (558) 438 882
Fax: +420 (558) 662 831
Email: adam@hamont.cz
 
 
 

Verkauf

  Ing. Jan Sikora
Verkaufsleitung
Tel.: +420 (558) 658 119
Fax: +420 (558) 662 831
Email: sikora@hamont.cz
 
Jíří Slovík
Verkauf
Tel.: +420 (558) 658 119
Fax: +420 (558) 662 831
Email: slovik@hamont.com
 
 
 
Personalbüro
   
  Lenka Horáčková
Leitung Personalbüro
Tel.: +420 (558) 658 119
Fax: +420 (558) 662 831
Emai:horackova@hamont.cz
 
2
CAT fire Kessel
3
2
sitemap strich impressum strich kontak strich agb
 
home strich unternehmen strich produkt strich brennstoffe strich service strich downloads strich kontakt 1
3